파브론 에이스 프로X (가루약) 2종 1택

판매가격 21,000원
배송비 140,000원 미만 구매 시 6,500원
적립금 3%
사용방법 15세 이상 1포 1일 3회 총 3포 복용
상품간략 설명 목감기, 인후통, 기침, 코감기, 해열에 특화
용량
주문상품 금액 0

시즌, 분기별, 브랜드 한정 수량! 발품 한정 수량 판매 EVENT


현재 성분은 아래를 참고 해주세요.


1회 섭취 3정중 (파브론 에이스 프로X 성분)


이부프로펜 200mg

L-카르보시스테인 250mg

암브록솔 염산염 15mg

지히드로코데인인삼염 8mg

염산푸소이드 에페드린 45mg

클로르페닐라민 말레산염 2.5mg

리보플라빈 비타민B2 4mg


다이코쿠몰 전체 리뷰

선택 상품 리뷰